Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Выкладывай в этой теме предложения по введению новых функции форма или улучшению уже имеющихся. А так же обсуждайте представленные предложения и нужно ли их воплощать в жизнь.



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Дмитрий писал(а):зачем?
Чтоб раздел "Интимная тематика" стоял в конце списка "Форума свободного общения". Сейчас получается, что мы этой теме отдаём предпочтение, ставя на первом месте списка.
На могзИ "озабоченного" перестановка, уверен, никак не повлияет!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):На могзИ "озабоченного" перестановка, уверен, никак не повлияет!
Зато на мозги "неозабоченного" повлияет, причём на подсознательном уровне. А это куда важней.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Зато на мозги "неозабоченного" повлияет, причём на подсознательном уровне. А это куда важней.
Понял: глубее и ширше! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Зато на мозги "неозабоченного" повлияет, причём на подсознательном уровне. А это куда важней.
:Отлично: Точно!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Теперь уже официально предлагаю: выделить из раздела "Интимная тематика" отдельный закрытый подраздел - для таких тем, как "Сквирт", "Виртуальный секс", "Свинг", "Туалетные утехи" и некоторых других. Назначить в подраздел отдельного модератора (желающие есть?) с правом принимать в число участников этих тем по заявке или подписке (кроме супермодератора, которому, хочет он или нет, придётся присутствовать везде), а также отказывать в приёме некоторым сильно озабоченным. Информация о закрытом разделе и его темах должна быть в прямом доступе (в "оглавлении"), но войти в них (даже в режиме чтения) должны иметь право только те, кого определит модератор в соответствии с их персональными заявками и правилами форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): ...отказывать в приёме некоторым сильно озабоченным.
Как будешь определять силу озабоченности и какими единицами измерения? :Дразнюсь:
Всем подписчикам на этот подраздел сразу уже можно присваивать статус "Озабоченный", при наборе 100 сообщений - "Сильно озабоченный". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Как будешь определять силу озабоченности и какими единицами измерения? :Дразнюсь:
Я, наоборот, всячески стараюсь "закосить" от этой обязанности. Переложить на хрупкие плечи товарища :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Переложить на хрупкие плечи товарища :Дразнюсь:
У меня рвотный рефлекс на такие темы. :Реву!: Да и мои тесты на благонадежность желающие в эту подтему точно не пройдут. :razborki:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):У меня рвотный рефлекс на такие темы. :Реву!: Да и мои тесты на благонадежность желающие в эту подтему точно не пройдут. :razborki:
Василиса, милая, я же не тебя имел в виду. Кого-нибудь из добровольцев рекрутировать в модераторы. Или, например, того, кто больше всех хотел, чтоб модераторов на сайте было много.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Я вообще за удаление подобных тем. Для них есть "профильные" форумы. Пока, что у нас получается, что любой зарегистрированный (не факт, что нудист) может создать любую тему. А если какой-нибудь педофил создаст тему "Кого лучше насиловать, мальчика или девочку" и найдутся желающие обсуждать эту тему. У нас всё - таки нудисткий форум. Конечно, раздел "Интимная тематика" нужен, но к созданию новых тем нужно относиться более строго.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Я вообще за удаление подобных тем. Для них есть "профильные" форумы. Пока, что у нас получается, что любой зарегистрированный (не факт, что нудист) может создать любую тему. А если какой-нибудь педофил создаст тему "Кого лучше насиловать, мальчика или девочку" и найдутся желающие обсуждать эту тему. У нас всё - таки нудисткий форум. Конечно, раздел "Интимная тематика" нужен, но к созданию новых тем нужно относиться более строго.
Нет, конечно: мы не будем создавать и обсуждать то, что запрещено законом. Но коли интимная тематика существует, то в ней желательно очистить зёрна от плевел - либо совсем её закрыть. Хотя, по-моему, некоторые темы этого раздела заслуживают того, чтобы остаться на н-форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

Виктор, полностью согласна! Вот например тема об интимном пирсинге должна остаться, как и "онанизм на пляже" (это только примеры, сюда можно добавить про секс на пляже). А тема, например про секс втроём (переходящая в десятером) только портит форум. Вопрос не простой, но уж больно разрослась интимная тематика и странными темами, и странными людьми! =Юля=
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):выделить из раздела "Интимная тематика" отдельный закрытый подраздел - для таких тем, как "Сквирт", "Виртуальный секс", "Свинг", "Туалетные утехи"
а смысл какой в выделении в отдельный раздел, скрывать который нет смысла, т.к. нет параметров по которым мне вносить в ту или иную группу "различных" пользователей
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):а смысл какой в выделении в отдельный раздел, скрывать который нет смысла, т.к. нет параметров по которым мне вносить в ту или иную группу "различных" пользователей
Не смысл, но цель такова: выделить "слишком интимные" темы в отдельный раздел с особым доступом туда для тех, кому они интересны, и исключив остальных, кому они не слишком приятны или кого туда допускать нежелательно. Аналогично тому, как это сделано на другом форуме: http://forum.hnet.ru/index.php?showforum=78 ("про это"), а именно:
- желающие участвовать в обсуждении закрытых тем обращаются к модератору и получают от него пароль для входа в раздел.
Таким образом, наша "Интимная тематика" делится на 2 подраздела: "Натуризм и сексуальность" (общий) и "Про это" (закрытый). Какие темы оставить в общем разделе - список могу набросать отдельно, в ЛС либо открыто.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):Информация о закрытом разделе и его темах должна быть в прямом доступе (в "оглавлении")
Думаю, что и содержание (список тем) закрытого раздела тоже можно не открывать для всех.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__"Интимная тематика" делится на 2 подраздела: "Натуризм и сексуальность" (общий) и "Про это" (закрытый)__
А список "избранных" в "закрытый клуб" в открытом доступе опубликовать. И добавить негативной злобы от тех, кто "не прошёл фейс-контроль". :Подожди:
Здесь на форуме"ВООБЩЕ" соседство натур-догм и "про ЭТО"- мягко говоря, как на кухне в коммунальной квартире. Очень неустойчивое равновесие. Определённая часть "новоизбранных" первым делом ныряют в фотогалереи и в интимную тематику, убеждаясь, что "нудисты- люди без комплексов и без тормозов. Свои ребята/девчата. Любят не просто поперепихнуться, а такиииие затейники! :Смущаюсь: ".
Другая чать "неозабоченных", просто интересующиеся нами изнутри... кто мы такие и "чем дышим" .... Понимает. "Блин, да тут. ОКАЗЫВАЕТСЯ, тупо закрытая тусовка , с доступом для избранных, а они ещё запрещают ковыряться мне в носу на пляже!" "Разозлили:
Ситуация принимает оборот обсуждаемой параллельной темы "Проблемы с натуристами".
То есть, перед нами построены препоны в виде: " Нам нежелательно ТО, ТО и ТО!"... хотя, мы же живём в свободной стране и , вроде как, имеем право. А с другой стороны, такая "демократия" дискредитирует наше движение хотя бы в глазах тех, с кем приходится находиться по соседству на текстильных пляжах

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Konstantin_Kot »

Согласен с Алексеем. Ситуация двоякая. С одной стороны, форум позиционирует себя как форум "свободного общения нудистов" и явно запрещать обсуждать что-то (конечно, в рамках законности), что кого-то волнует - недемократично. С другой стороны, перекос тем и обсуждений в слишком интимную сторону, далеко уходящую от тематики форума, тоже вызывает определённое опасение и недоумение.
Крайних вариантов выхода из сложившейся ситуации два - либо удалить "скользкие" темы с форума, либо закрыть к ним доступ "хитромудрыми", часто, вероятно, субъективными, препонами и рогатками, создав, тем самым, своеобразную закрытую тусовку с сомнительной репутацией "слишком озабоченных". Я считаю оба варианта неудачными.
Любая система должна максимально использовать заложенные в ней элементы саморегуляции. У нас на форуме таких явных элементов два: количество сообщений и баллы репутации. Наиболее объективным из них является первый. Можно, таким образом, установить определенный порог сообщений для доступа в отдельный раздел интимной тематики, "сбросив" туда все "скользкие" темы. Порог сообщений (50-100, может больше) автоматически отсеет тех, кто зашел на форум только ради "интима" (в самом деле, не будет же пользователь писать 100 сообщений только ради того, чтобы обсуждать то, что свободно обсуждается в интернете где-угодно). В то же время, пообщавшись на форуме некоторое время, человек создаст о себе определенное мнение - не нужно будет никаких "компроментирующих" заявок на подписку, паролей, субъективных рекомендаций, дополнительной работы модератора и проч. А удельный "вес" таких тем на форуме уменьшится по той причине, что участники-долгожители форума - люди явно не "озабоченные" (вернее, "озабоченные", как все нормальные люди, но не слишком))).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ИВа »

Присоединяюсь к постам Crash_71 и Konstantin_Kot, последний вообще - конструктивен. От себя добавлю следующее: Инициатива Виктора понятна, мы давно говорим о засилье на нашем правильном форуме отдельных тем, так сильно оттеняющих наш мирный и добрый образ жизни. Что несомненно оказывает негативное влияние на интересующихся натуризмом и просто гостей сайта. Я бы может и согласился на модерирование предложенного раздела, но, боюсь, довольно многим участникам придёт просто кердык, где могут пострадать незаслуженно некоторые наши участники. Да и находиться в сети ежедневно и постоянно не имею возможности. Соответственно, наверное пока, воздержусь. Я ранее уже высказывал своё негативное мнение, относительно отдельных тем интимной тематики и участников в них - понимания и должной поддержки не получил...
Предлагаю оставить (при обсуждении) некоторые темы раздела (удалив остальные) и установить запрет на создание новых тем для участников с активностью менее (предложение от Konstantin_Kot). А с введением паролей не согласен, соглашусь с уже высказанными мнениями - попахивает Клубом избранных... Думаю, система фильтра будет довольно демократичной.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Порог сообщений в интимной тематике (в особом разделе) должен быть таким, чтобы она не умерла совсем, но и таким, чтобы не любой желающий "со стороны" в неё легко попал. Наверное, порог в 50 сообщений обоим этим условиям удовлетворяет. Число 100 создаёт уже некий "элитарный клуб" численностью 30-40 человек.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Разумные предложения. Я с ними согласен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Не смысл, но цель такова:
смысла в отдельного раздела под пароль НЕТ, т.к. все кому не лень будут просить пароль к этому разделу, а им буду его давать. ну и к чему сие...

если предложите давать пароль только тем у кого больше, например, 5 сообщений в других разделах - также не соглашусь. Люди могут пока не искать "единомышленников" в регионах, а пока периодически знакомится с разделами о натуризме. и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Виктор Жук писал(а):Наверное, порог в 50 сообщений обоим этим условиям удовлетворяет. Число 100 создаёт уже некий "элитарный клуб" численностью 30-40 человек.
если я правильно понял, предлагается, чтобы пользователь при написании 50 сообщений в интим разделе не мог больше в нем писать? :Ржу нимагу: Больше похоже на корявые коммунистические ограничения... К тому же технически невозможно
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»